Как сделать дом уютным?

«Какая красивая квартира, но чего то не хватает, я бы в ней не смогла жить». Такую фразу можно часто услышать про гостиницу или апартаменты. Так как любой дом мы наполняем собой, внутренне мы ассоциируем его со своим Я, потому так важно дом наполнять уютными мелочами. Как же сделать дом уютным?




1.jpg

«Какая красивая квартира, но чего то не хватает, я бы в ней не смогла жить». Такую фразу можно часто услышать про гостиницу или апартаменты. Так как любой дом мы наполняем собой, внутренне мы ассоциируем его со своим Я, потому так важно дом наполнять уютными мелочами. Как же сделать дом уютным? 


Воспоминание из детства 




20170124_3_babaszoba_szinek.jpg





Не осознано у себя дома, мы повторяем какие то элементы из квартиры нашего детства : в расположении мебели и предметов, в стиле, даже в мелочах. Благодаря этому мы ощущаем внутренний комфорт, как и в детстве кажется все более беззаботным и спокойным. Есть один способ как сделать квартиру более уютной: составьте перечень всех домов, где Вы жили более полугода. Далее разместите их в порядке возрастания от не уютного до самого комфортного. Вспомните и запишите те вещи, которые Вы больше всего любили в этих домах. Такой прием поможет понять, что именно Вам было ценно и дорого в доме, и чего может быть Вам не хватает сейчас. 


Беспорядок это не конец 




578727_10.jpg





Творческий беспорядок, как ни странно тоже может создавать уют. Мебель, аксессуары или картины расположенные хаотично по комнате, сочетание различных текстур и оттенков на оборот может усилить мыслительные процессы. Подобные вещи создают определенную атмосферу в Вашем доме. Есть небольшой совет, не нужно стремится показать окружающим идеальный порядок дома, многие при гостях стремятся показать только безупречные и социально одобряемые части. Это самообман, на оборот счастливый дом тот, который наполнен личными вещами, какими то сувенирами привезенными Вами из поездок. Наполняйте дом памятными безделушками, и он заиграет новыми красками.


«Минимум» минимализма 




nestandartnoe-reshenie-planirovki-dlya-kvartiry-01.jpg





Сейчас интерьер в стиле минимализма очень популярен, но не нужно в погоне за трендами, делать «стерильным» свой дом, отказываясь от любых мелочей и живя с пустыми полками. Во всем нужен баланс – пусть стены и мебель будут в светлых оттенках, но какие-нибудь элементы, такие как деревянные статуэтки, живые растения или милые подушки на диване, все же будут присутствовать и создавать уютную атмосферу.

Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.