Как оформить интерьер в сером цвете

Многие считают, что серый цвет – это цвет грусти, меланхолии, депрессии. Однако у цвета есть еще и другие свойства – это умиротворение, спокойствие. Цвет универсален, смотрится хорошо как с пастельными тонами, так и с яркими.


Серые обои. Они могут быть однотонными, могут быть с геометрическими принтами, темными или светлыми.



Кухня. Простая кухня серого цвета – это скука, а вот кухня цвета цемента привлекает внимание.







Посуда. Должна соответствовать, может быть белой, с ободками серого цвета, а может быть просто серой. Этот цвет придаст набору благородность.




Ванна в сером.
 Кто придумал, что ванная комната должна быть в белых цветах? Не обязательно. Серой может быть плитка, а может быть ванна, а может и душевой поддон.






Детали. Не забудьте о деталях. Серыми могут быть шкатулки, картины, и даже спальное место вашего питомца. Еще одно дополнение к серому интерьеру – ароматическая свеча с соответствующим названием — «Дымчатый серый». Аромат, исходящий от свечи - ландыш и жасмин, скошенная трава и лимон, лёгкий древесный аромат. Последний штрих для серого интерьера.





Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.