Как и где организовать хранение сумок?

Обычно у женщин много аксессуаров. Место нужно найти каждой из них, потому что неумение организовать их хранение может привести к печальным последствиям, лишней тратой денег и бардаку.


Обычно у женщин много аксессуаров. Место нужно найти каждой из них, потому что неумение организовать их хранение может привести к печальным последствиям, лишней тратой денег и бардаку.



Самый простой способ - это хранение сумок на полках. Выделите в шкафу с одеждой или в коридоре полку, где бы вы могли без труда складывать данный аксессуар. Аксессуары, которые Вы используете не часто расположите подальше, а часто использованные поближе. Это удобно. В этом случае Вам не придется лезть через все пространство и не будет хаоса.



Для удобства можно поставить на полки небольшие контейнеры, которые отсортируют сумки. Аксессуары можно отсортировать еще с помощью специальных чехлов и пакетов с отверстиями для вентиляции. Они защитят сумочки от пыли и излишней влаги. Еще одно приспособление для удобного хранения -органайзеры. Они бывают разными и подвесными, и стоячими. Органайзеры бывают как текстильные, так и из плотного полиэтилена. У каждого из них есть свои плюсы. Первые можно стирать, а вторые позволяют видеть, что внутри каждого отделения. Органайзеры можно купить, а можно сделать самостоятельно.






Если у вас нет места в шкафу, то разместить сумочки прямо на двери при помощи специальных креплений. Удобно и много пространства не занимает.



Еще один способ организации хранения сумок можно объединить в одну категорию. Крючки, перекладины, вешалки, которые можно располагать на стенах, на дверях, внутри шкафов.  



Перед тем, как организовать хранение нужно избавиться от хлама. Выкиньте потрепанные сумки, либо реставрируйте их. Порванные сумки не принесут Вам радости.






Как ухаживать за сумками?

И напоследок, хочется пару слов сказать о правилах эксплуатации, чтобы они служили вам верой и правдой очень долго.

1. Не стоит длинные ремешки сворачивать, как провод. Ремешок деформируется. Лучше

Вешать сумку на ремешок или скручивать его в большой круг.

2. Не храните кожаные сумки вблизи источника тепла. Это очень плохо влияет на их состояние

3. Кожаные сумки обязательно время от времени красьте специальными красками, которые не мажутся и не оставляют след на одежде. Эта хитрость поможет сумке прослужить как можно дольше.

4. Грязь и пыль с замшевых сумок убираются сухой щеткой, и поверхность обрабатывается специальным раствором.

5. Тряпичные сумки следует стирать на руках хозяйственным мылом в теплой воде.

6. Для сохранения формы и предотвращения деформации стоит набить сумку бумагой.

7. Не стоит складывать сумки друг на друга. Для правильно хранения используйте наши советы и тогда ваш аксессуар прослужит Вам долго!





Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.