Хранение книг

Чем заняться в пасмурную погоду? Конечно засесть с чашечкой ароматного чая и интересной книжкой под пледом в уютном уголке дома. А вот где же организовать этот уголок, и как лучше хранить книги, об это обо всем читайте далее.

Чем заняться в пасмурную погоду? Конечно засесть с чашечкой ароматного чая и интересной книжкой под пледом в уютном уголке дома. А вот где же организовать этот уголок, и как лучше хранить книги, об это обо всем читайте далее.




2.jpg

Нужно не забывать главное правило хранения книг, они не любят влагу и лишнего света. Поэтому располагать их на кухне или рядом с окнами не самое лучшее решение.




1.jpg

Один из вариантов хранения может стать кресло с полками под хранение книг. Такое кресло удачно впишется в интерьер гостиной или спальни, где всегда под рукой будут любимые авторы. Так же для хранения книг можно задействовать и другую мебель, диван, журнальный столик, тумба в изголовье кровати.




Multi-Purpose-Furniture-7.jpg



polki-v-izgolove-yashhiki-pod-krovat-foto-idei-dlya-malenkoy-spalni.jpg

Для частного дома отличным вариантом может стать хранение в лестнице. Таким образом Вы будете максимально полезно использовать пространство дома, при этом это будет необычным элементом дизайна.




polki-pod-lestnicey-pod-cvety-knigi.jpg

Вместо обычных стеллажей, можно обрамить дверной проем книжными полками. Это будет смотреться довольно не обычно, но при этом визуально пространство не будет заставлено полками и стеллажами.




753_original.jpg



Можно сильно не изощрятся и сделать полки, но в оригинальном дизайне. В виде дерева, волны или надписи, хотя не важно как именно Вы будете хранить книги, любовь к чтению можно вписать в любой интерьер!




1441634983_knizhnye-polki-3.jpg

Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.