Подарите близким хороший сон. Предлагаем 5 ценных подарков!

Выбирать подарки на Новый год не так-то просто: вкусы близких могут отличаться от ваших. Хорошая новость: мы сделали подборку подарков, которые точно порадуют ваших родных, друзей и коллег!

1. Подушка Mrs. Sleep Shine для неё!

Миссис Слип подойдёт всем, кто заботится о своей красоте: её ткань не пересушивает кожу. Средняя жёсткость даст оптимальную поддержку мышцам и суставам, а удобная форма подходит для сна на боку. Бонус — надёжная и красивая праздничная упаковка.
1. Подушка Mrs. Sleep Shine для неё!

2. Подушка Mrs. Sleep Power для него

Мужчине тоже нужна поддержка! Желательно комфортная и средней жёсткости. Подушка Мистер Слип поможет расслабиться после тяжёлого дня и отлично подходит для сна на боку. Подарочная упаковка уже в комплекте!
1. Подушка Mrs. Sleep Shine для неё!

3. Плед Verona Большой и нежный плед

Verona согреет холодным зимним вечером, порадует взгляд красивой расцветкой, а кожу — приятными прикосновениями. Универсальный подарок!
3. Плед Verona Большой и нежный плед

4. Комплект Disney Frozen 2

Думаете, мы забыли про детские подарки? А вот и нет, на очереди Disney Frozen 2, волшебный комплект постельного белья для маленькой принцессы. Мягкое бельё из хлопка и микрофибры с изображением героини любимого мультфильма точно понравится юной красавице.
4. Комплект Disney Frozen 2

5. Комплект Megapolis Touch Linen

Комфортный и мягкий комплект постельного белья понравится любителям натуральных тканей и цветов. Комбинация хлопка и льна обеспечивает теплообмен и воздухообмен, а мягкие пастельные оттенки помогут глазам отдохнуть после яркого света. Подарите близким комфортный сон и посмотрите, как улучшится их качество жизни! С ORMATEK ваши подарки будут полезными, стильными и точно понравятся.
5. Комплект Megapolis Touch Linen

Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.