Почему я отказалась от кожаных сумок

Это же «дерьмантин»! – говорили мы, глядя на трещины кожзама. Я всегда знала, что сумка должна быть кожаной. Потому, что это круто и практично. Пусть она будет одна, зато классная! Сейчас все не так.

Что значит, классная сумка?

Это значит, что она шикарно сочетается с твоим образом здесь и сейчас. А изготовлена она может быть хоть из чего и смотреться как угодно. Например, как будто ее сделали из куртки.

Фото 1001sovety.ru, www.100sp.ru
Что значит, классная сумка?

Классика вечна!

У меня скопилось несколько сумок в идеальном состоянии, которые я не могу носить. Почему? Они вышли из моды и не сочетаются с современной одеждой. А ведь стоили они немало именно из-за дорогой кожи, которую можно использовать лет 20 при правильном уходе. И да! Классика всегда актуальна. Теоретически.

Сумка WANLIMA 2000 годов
Что значит, классная сумка?

Что изменилось за 12 лет?

В модных сумках сезона осень-зима/2009-2010 был широко представлен металл. Это был хит сезона: различные цепочки и, самое главное, – разнообразные металлические заклепки.
Фото сумки 2010 года
Что изменилось за 12 лет?
В современном 2022 году металл в виде цепочек остался, но топовая позиция трендов – массивная цепь. Заклепки ушли из большинства моделей.
Сравните сами, фото сумки 2022 года.

Современный кожзам

Да, раньше дерматин трескался на морозе. Это из-за того, что его создавали из нитроцеллюлозы, которая не выносила перепада температур.
Сейчас при производстве используется винил. Он наносится на тканевую основу и внешне очень похож на кожу. Многие не отличают где кожа, а где кожзам, хотя различие есть.
Например, винилскожа хуже намокает, на ощупь более холодная и не тянется. А по прочности и внешнему виду кожзам запросто заменит кожу, особенно при изготовлении сумок. Искусственный материал хуже пропускает воздух. Но вашу помаду в сумочке это вряд ли беспокоит.
Цена изделия значительно ниже и прослужит такая вещь несколько лет. Вот я и подумала, зачем тратиться на дорогую кожу, если сумка морально устареет раньше, чем она износится?
Современный кожзам

Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.