В гостях у Кортни Кокс в Малибу.
Все мы любим ходить в гости, и, наверняка, многие из вас мечтают побывать в гостях у какой-нибудь знаменитости. Мне всегда интересно, рассматривать изысканные интерьеры с дизайнерской мебелью и предметами декора. Это так вдохновляет! На сайте www.elledecor.com есть раздел с фотоэкскурсиями по домам звезд Голливуда. Мне безумно понравился дом знаменитой актрисы Кортни Кокс в Малибу. Давайте вдохновляться вместе!
Дом актрисы Кортни Кокс в Малибу, штат Калифорния, был реконструирован по проекту архитектора Майкла Ковача и дизайнера Трипа Хэйниша. Картина Харланда Миллера.
В центре гостиной стоит белый коктейльный столик, а вокруг него диваны и табуреты от Трипа Хэйниша. Огромные фотографии на стенах подобраны с большим вкусом, а мягкий плотный ковер удачно дополняет интерьер.
А это еще одно место для приема гостей или отдыха. Винтажная французская лампа задает тон всей комнате, а богемный столик и аристократичная белая мебель делают эту гостиную очень изящной. Необычное кресло разработано дизайнером Хансом Вернером. Заметили, телевизор на каменной стене? Он создает рифму электрокамину, расположенному ниже.
Картина в гостиной кисти Кента Уильямса.
Диваны на террасе расположены вокруг костра.
Мебель и рама для зеркала в основной ванной комнате выполнены из дуба. Подвесные светильники выполнены по индивидуальному заказу, пуфик и кресло, обитые бархатом, своими руками сделал отец Кортни.
Изголовье и изножье кровати в этой необычной спальне выполнены из металла. Постельное белье от Деборы Шарп, а двухцветный стул работы дизайнера Джорджа Нельсона.
Еще одна картина Харланда Миллера.
В комнате отдыха стоит биллиардный стол, он, как и торшер, выполнен по индивидуальному заказу. На стене картина хорватского художника Арсена Роже.
Душевая выполнена из оникса.
Во внутреннем дворике расположился бассейн с морской водой.