Кофе и ботинки, что общего?

Как-то тихо и незаметно реальность подменяется мнением экспертов. В соцсетях продвигаются товары без прямой рекламы через контент. И правильно, у людей появилась банерная слепота. Поэтому навязывать надо мягко, через дружеский совет знающего человека. И вот, мы уже думаем не сами, а верим тому, что говорят. А кто говорит? Тот, кто продавливает свой интерес. Назовем это рекламой.

Сначала про кофе



В далекие 40-е годы, был разработан растворимый кофе и запущен в продажу. Но то, что сейчас используется на ура, тогда покупать не стали. Корпорация вложила деньги, а прибыль не получила. Что делать? Подключили группу исследователей. Те пришли к выводу, что женщины не покупают растворимый кофе потому, что их мужья подумают, что они ленивые.



 Корпорация запустила рекламную компанию о том, что пить порошок с водой стильно, современно, вкусно и сексуально. Только старухи возятся с турками (не путать с турецкими гражданами), а молодые и свободные наслаждаются моментом, а не прыжками возле плиты. В итоге баночки разобрали.



пин.jpg



Теперь через 80 лет возник уже третий бум на кофейни с кофемашинами на каждом углу, где подают кофе из молотых зерен, потому что он вкусней. Настоящие ценители кофе закрашенную порошком жидкость напитком не считают. Впрочем, большинство людей счастливо булькают растворимый, и не жалуются. И я в их числе. Итак, вывод: зерна вкусней, но не настолько, что бы отказаться от порошка. Почему? Порошок удобней.



Переходим к ботинкам



Что лучше, кожа или кожзам? Вопрос бестолковый, потому, что кожа лучше. Но не все так просто. В интернете гуляет куча статей про то, что «дермантиновая обувь хорошо пропускает воздух, ноги в ней не потеют, следовательно и запаха неприятного нет.» Это первое, что вываливает Яндекс на запрос «обувь из кожзама плюсы и минусы».



Вы прочтете про современные технологии производства, которые делают кожзам таким же, как кожа. И тут же вам дадут совет,- при выборе обуви покупать такую модель, которая имеет натуральную (!) подкладку из кожи или текстиля. А зачем, ведь современная синтетика и так «дышит»? Особенно советуют обратить внимание на стельку. Она должна быть кожаной, тогда стопы не будут потеть.



кожзам.jpg



И далее вы встретите кучу аргументов про то, это стильно, современно, практично и дешевле. Самое смешное, что последнее верно. Модные и классные модели легче найти в дермантиновом исполнении. Потому что они доступней и их разберут, потому что «поносил и выбросил» уже вошло в обиход.



На самом деле кожзам – только «зам». У него хуже воздухопроницаемость и износостойкость под большим вопросом. Спросите у сапожника. И все равно, хорошо, что «зам» есть. И будет замечательно, если и кожа «выживет» в синтетическом мире. И «тьфу» на зеленых, с их истериками.



Обладайте обувью из натуральной кожи и из не натуральной. Пейте любой кофе или чай. Есть только один способ понять, что лучше,- это прислушаться к самому себе. Все остальное – реклама.


Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.