Как выбрать подарок на Новый Год?

Наступает Новый Год!!! Он нам счастье принесет.
А пока мы подумаем о подарках. Тут сложно давать советы, но мы обязаны это обсудить.

Какие бывают подарки?

Рассмотрим 3 варианта:
- современные,
- оригинальные,
- обычные.
Все люди разные. Иногда трудно понять что может понравится, но всегда можно предположить. Итак, поехали!

Фото взято с сайта god-tigra.ru
Какие бывают подарки?

1. Современные подарки

Милые штуки:

- Подписка на стриминговый сервис. Позволяет без лимита слушать музыку, смотреть сериалы, читать электронные книги и хранить фотографии.

- Беспроводные наушники. Заряжаются прямо в футляре, позволяют управлять звонками и музыкой.

- Адаптер для беспроводных наушников. Хороши везде, где невозможно подключить наушники через bluetooth.

- Стабилизатор для смартфона. Легко складывается и тогда помещается в кармане. Обеспечивает плавную видеосъемку, поворачивается вслед за объектом в кадре. Может заряжать телефон.

- Фитнес – браслет. Подключается к телефону, имеет сенсорный экран, что позволяет читать сообщения, отвечать на вызовы, управлять музыкой, не доставая телефон. Да, еще отслеживает ваши шаги. Это для тех, кто много движется или желает стать активней.
Какие бывают подарки?

2. Оригинальные подарки

Здесь самое главное угадать с пристрастиями человека. Чем он увлекается, о чем мечтает? Ошибка с подарком вызовет эффект «подарить козе баян», но в случае удачи, о таких событиях помнят долго и с восторгом.

Существуют различные сертификаты на получение впечатлений. Тут огромный выбор, который можно условно разделить на обучение чему-либо и на получение удовольствия, экстрима. Но если честно, даже условно это трудно разделить. Для кого-то «свидание с гончарным кругом» окажется самым настоящим положительным стрессом, хотя это будет обычный урок по работе с глиной.
2. Оригинальные подарки

Какой мастер класс может подойти:

- по катанию на лыжах и сноуборде, по практической стрельбе;
- по приготовлению суши, кулинарных изысков;
- латте-арт - рисунки на кофе;
- урок живописи, лепки, пения, рукоделия.

Подарочные сертификаты: на квест, тату, занятие йогой, курсы сомелье, SPA-программу, фотосессию, покупку чего-либо, заезд на картинге, на снегоходах, катание на лошади или на ездовых собаках, и т.д.

Именные вещи с персональной надписью или гравировкой: на ремне, ручке, ежедневнике, майке, кружке и др.

Что-то особенное: робот пылесос, ортопедическая подушка, умная светодиодная скакалка, набор инструментов, набор эко косметики, палки для скандинавской ходьбы и подобное. Для такого выбора нужен аргумент и уверенность в будущем владельце. Тут либо пан, либо пропал. Зато есть интрига.

Фото взято с сайта livemaster.ru
Какой мастер класс может подойти:

3. Обычные подарки

Замечательный вариант, если вы не знаете, кому он достанется, либо боитесь ошибиться. Кто-то назовет такой сюрприз банальным, мол «все это дарят», но обычные презенты ожидаемы и многих по-прежнему радуют.

Что часто преподносят на Новый год: свечи, чая и кофе, гирлянды, вещи с новогодней темой (носки, полотенце, свитер, варежки и т.д), гели и шампуни, игрушки на елку, праздничное украшение для дома, набор вкусняшек (корзина с экзотическими фруктами, с деликатесами, баночки с вареньем или медом), спиртное, шоколадные конфеты. В последнее время стали востребованы настольные игры и набор для глинтвейна.

Но самое главное, это радость общения, улыбки и состояние праздника.

Фото взято с сайта livemaster.ru
3. Обычные подарки

Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.