Пять подарков мужчине о которых вы даже не догадывались!

Чтобы угодить любимому мужчине нужно проявить смекалку мужчинам нравятся разные вещи, но в основном они как дети! Поэтому им нравятся большие, красивые или сказочные игрушки.

Носки

Кстати! Не самый плохой подарок для настоящего мужчины! Ведь как известно: у них (у мужчин) носки всегда требуют жертв! Однако, если ваш выбор пал на носки, вам просто необходимо сочинить Легенду, придумать Историю, благодаря которой эти носки станут легендарным подарком!
Носки

Шампура

Точнее набор шампуров, выполненный как на заказ, где каждый отдельный экземпляр договора напоминает саблю или шпагу!
Хорошо, если вместе с набором шампуров будет переносной мангал. И безусловно лучший вариант, если все это укомплектовано настоящим шотландским виски.
Носки

Дрель

Вариант выигрышный как ни крути! С одной стороны, ваша мужская половинка вместе с этим подарком превратится в ребенка, которому наконец-то подарили настоящую машинку!!! И это не смотря на то, что у него таких полный гараж :)
С другой стороны, дрель очень полезный инструмент в хозяйстве! И даже если Ваш мужчина не оценит подарок, то прикрутить картину на выбранное Вами место сможете вы сами:)
Дрель

Кресло

У каждого настоящего мужчины в доме должно быть свое место! И это не про коврик за холодильником!
Это про футбол! Или хоккей!
Купите своему мужчине кресло и поставьте его перед телевизором или компьютером, за которыми он долгими зимними вечерами управляет Вселенной! И не бойтесь его потерять! Наоборот! Вы обретёте по-настоящему любящего Вас мужчину!
Кресло

Бар

Конечно. Это не для всех!
И, да! Это капец как расточительно!
Но!
Вы только на секунду представьте глаза своего самелье. Когда на его глазах вы за барной стойкой и в переднике, с пустым бокалом и ещё не распечатанный бутылкой красного сухого Темпранильо, предлагаете ему выпить за Ваше здоровье!

Стать хорошей хозяйкой - дело сложное!
Но быть любимой хозяйкой - ваша судьба!
Бар

Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.