Весна в доме!

С наступлением первой капели хочется новый впечатлений не только на душе, но вокруг нас. Приход Весны в наш дом начинается с теплых впечатлений от первых мартовских праздников, и продолжается наступлением долгожданного лета! Однако ждать наступления тепла приятнее, если вы приближаете его магией, меняя Вашу атмосферу дома.
Итак, мы предлагаем четыре простые идеи к тому, чтобы сделать Ваш дом наполненным счастья и весеннего тепла!

БОЛЬШЕ ПРОСТРАНСТВА.

Весна. Как символ обновления требует от Вас самоотверженного отношению к пространству. Подумайте о том, как создать в Вашей квартире или дома больше открытого, свободного пространства. Ведь именно оно позволит увидеть перспективы и вдохновляться чистыми , прозрачными видами. Стоит подумать как переставить мебель, чтобы освободить пространство. Для создания перспективы лучше всего поставить в дальней части комнаты яркий предмет. Высокая ваза с ярким принтом или декоративная инсталляция с яркими цветами вполне подойдет. Как только вы освободите пространство и разместите акцент - помещение визуально расширится.
БОЛЬШЕ ПРОСТРАНСТВА.

БОЛЬШЕ СВЕТА

Начинаем с анализа того, как освещено Ваше жилье. Раздвинуть или заменить темные шторы на их более прозрачные или просто светлые аналоги. Решиттельно убираем все с подоконника. Исключением может стать прозрачная ваза с одиноким ярким цветком.
Теперь приступаем к интерьеру. Смело меняем темные чехлы мебели светлыми. Ну а если их нет — не беда попробуйте их накрыть старыми портьерами или детскими игрушками! Светильники требуют отдельного внимания. Проведите анализ световых элементов Ваших ламп и люстр. Если в вашем арсенале есть перспектива замены света — используйте это для тог, чтобы добавить в свой интерьер более теплого , близкого к желтому спектра. Кроме того, для увеличения светового потока рекомендуется использовать дизайнерскую хитрость – зеркала. Они приумножает количество солнечных лучей, рассеивая их по всему помещению, а по вечерам зададут таинственный весенний объем.
БОЛЬШЕ ПРОСТРАНСТВА.

ЯРЧЕ ЦВЕТ

Правильные цвета создадут соответствующую атмосферу в Вашем доме! Белый, бежевый, розовый, зеленый и голубой - эти цвета и их оттенки можно использовать не только при оформлении стен, но и при создании украшений. Белый цвет веет холодом и скукой. Исправить данную проблему помогут яркие цветы, картины, подушки и другие элементы декора.
ЯРЧЕ ЦВЕТ

ДЕКОРИРУЙ ВЕСНУ

Весна в декоре дома должна выражаться в конкретных деталях. И первыми из них станут цветы. Ваза с ярким букетом на столе. Изображения цветов в элементах декора, например, цветочные декоративные подушки для диванов гостиной комнаты или настенное панно для кухни. Еще одна важная деталь весны – птицы и насекомые. Завести в квартире канарейку - хорошая идея, но можно использовать муляж. То же касается и бабочек и иных питомцев.
Весна является прекрасным временем года, и все же она не всегда радует погодой. Ну а если в в вашем доме будет яркий весенний декор, настроение не испортится! Достаточно лишь проявить фантазию.
ДЕКОРИРУЙ ВЕСНУ

Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.