Ужасные цветы

Из какого только материала не делают искусственные цветы! Главное, что бы они не излучали химозных запахов. Качество – важный вопрос, но не единственный. Есть еще подозрительные моменты, которые нужно обсудить.

Вы когда-нибудь слушали страшилки на ночь?



Вот пример ужастика про искусственные цветы.



Считается, что у не живых цветов есть мертвая энергетика и они забирают энергию у хороших людей. И эти люди начинают ссориться, а потом болеть. И нельзя держать такие цветы в доме!



цветы



Жуткая, конечно история, но давайте отнесемся к этой теме без предрассудков.



Искусственные цветы – просто предмет интерьера. Если они вызывают эстетическое удовольствие, а не просто пылесборник, то противопоказаний для их присутствия нет.



цветы



Но если хотя бы одному члену семьи эти цветы не нравятся, их нужно убрать. Конечно, возникнут ссоры, причем по другому поводу. Кому приятно, что с ним не считаются?



цветы стиль



Такие цветы хороши в коридоре, в ванной, уместны на кухне. Не надо ничего бояться.



Но все-таки… На всякий случай, не держите искусственные цветы в спальне. И специалисты по фэншую такого же мнения. Мало ли что?



Как вы считаете, не натуральные цветы влияют на человека?



Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.