Летний интерьер, как деталь отдыха

К чему разговоры про летний интерьер, если все равно наступит зима? Что теперь каждые пол года ремонт делать?
Лето и так все раскрашивает своим присутствикм. Много солнца, зелень в окне, другое небо. Хочется отправиться в даль.

Конечно проще все бросить и уехать в отпуск на все лето, там точно будет курортная обстановка. Но не для всех это уместно, а солнечные дни никого не ждут. Они как пришли, так и уйдут. Поэтому будем отдыхать прямо сейчас, не смотря на трудовые будни.

Фото traveltimes.ru

Как получить ощущение отдыха?

Нужны новые впечатления. И они возможны в том месте, где вы сейчас живете.

Прогулки
Возьмите за правило гулять через день. Где? Если некуда пойти, нарезайте круги вокруг дома. Это тупо и скоро надоест. А гулят-то надо! Тогда мозг сам подскажет новые идеи, куда отправиться. Вы удивитесь, сколько интересных событи вы не замечали у себя под боком.

Короткие путешествия
Это может быть частью прогулки. Но если выдались выходные, то можно смотаться и подальше. Повод – родственники, друзья, мероприятия. Вот вам и смена обстановки.

Смена окружения

Психологи утверждают, что смена обстановки снимает не только стресс, но и усталость. Станно, правда? Когда мы что-то меняем, мы напрягаемся. Однако при этом мы отдыхаем.

Добавьте интерьерные штуки в ваше жилье и получите новую курортную квартиру. То, что к вам не ломятся толпы туристов с прсьбой расселить их не за дорого, это случайное недоразумение. Просто туризм у нас еще не на высоте. А летом здесь так классно!

 Смена окружения
И нужно то всего ничего: добавить яркие подушки и поменять тяжелые шторы на легкие, возможно с цветочным орнаментом (после зимы же все равно стираете, ну и повесьте сразу летний вариант).

Еще можно покрасить стену в любой чистый цвет – яркий или пастельный. Шикарно смотрится белая стена. Тогда на ее фоне все прославляет солнце: и ваза с цветами, и синий стул, и картина с морской тематикой.
К тому же бывают скатерти, постеры, фотообои, плединки и коврики таких оттенков, что попугайчики начнут курить от зависти, а африканцы захотят приехать в гости. И не нужно этого много. Один главный акцент, плюс пара всомогательных и все! Райский уголок готов.

Еще один момент,- чистые стекла. Дело даже не в гигиене жилища. Серые от пыли окна делают солнечные лучи не яркими. Вся обстановка в доме приобретает сероватый оттенок, а это не летний вариант.

Какие выводы? Красочные события в нашей жизни зависят только от нас. Пара недель на перемену обстановки в квартире, и все лето проводим в отпуске от зимы. Вот и все дела.

Фото almode.ru

Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.