Интерьер 2022 года. Что будет актуально в ближайшие пару лет?

Следить за модой в одежде,-это еще можно понять. Но в интерьере? О, ужас! Цвет моей стены морально устарел, поскакала я за новой краской! Конечно, нет. Все подстраивается под новые события, и интерьер тоже. Это может быть любопытно.

Дверцы без ручек

Что интересно, разбазаривание полезной площади уходит в прошлое. Еще недавно дизайнеры утверждали, что шкаф не должен быть под потолок. Подбиралась мебель с открытыми полками, на которых стояла пара дизайнерских предметов. А нужные вещи куда, другую комнату?

А вот и нет! В тренде встроенные гарнитуры. То есть вся площадь стены до самого потолка задействована под закрытый шкаф. Отсутствие фурнитуры делает его похожим на стену.

Фото lite-gold.ru
Дверцы без ручек

Новости для кухни

Контраст из двух цветов. Это то, что сделает кухню модной. Даже фартуки могут быть двухцветные. Чем они хуже фасадов?

Фото mirujuta.ru
Дверцы без ручек

Геометрия

Виртуальный мир входит в нашу жизнь уже на уровне отделки стен. 3Д обои, например, что это, если не иллюзия? 3Д панели подсвечиваются, создавая особую игру теней.
Геометрия
И что интересно, то что считалось старомодным снова актуально! Это панели из натурального дерева. Посмотрите советские фильмы. Там стены кабинетов начальников обиты деревом, это был шик.

Сейчас деревянные панели заселяются в спальни, гостиные, на кухни, и вообще куда угодно. Но! В новом исполнении: с геометрическим рисунком.

Фото anrodiszlec.hu

Сеть

Сейчас очень актуальны узоры из пересекающихся прямых линий. Получаются геометрические фигуры не правильной формы. А может это символ сети? Действительно, похоже на фрагмент сети паука. А где паук? Мы его не видим.

Обратите внимание на золотистые вставки. Нашествие желтого металла в интерьере уже случилось. Все, что имеет оттенок бронзы, меди или золота добавит в интерьер торжественности. Главное, не переборщить.

Фото vvvxx.com
Сеть

Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.