Зачем нужна грифельная краска?

При создании стильного и современного интерьера без лакокрасочных материалов не обойтись. Не все знают, что появилась грифельная краска. Использовать ее можно в любом помещении. А вот зачем она нужна, стоит поговорить отдельно.
Раньше грифельная краска выпускалась для реставрации школьных досок. Теперь она наносится на любую ровную поверхность и имеет те же свойства. Покрасьте, хоть целую стену, и пишите на ней мелом картины Айвазовского.

Теперь маленький ребенок не будет портить обои, а оставит свои шедевры в специально отведенном для этого месте. Так думают родители. Но юные художники работают с разными материалами, и для фломастера идеально подходят именно обои, а не шершавая темная стена.

Грифельное покрытие имеет ряд плюсов:

-прочность, наносится на любую ровную поверхность, даже на мебель,
-долговечность,
-не боится воды и содержит защиту от плесени, можно использовать в ванной,
-имеет разные цвета под задачи интерьера,
-легко моется от мела влажной тряпочкой, можно обновлять рисунок.

Все замечательно, остается вопрос, зачем и где это покрытие уместно в доме?

Кухня

Не большой кусок грифельной стены позволяет записывать рецепты, напоминание о котлетах в холодильнике и рисовать сердечки.

Спальня и зал
Такая стена требует профессионального художника, который создаст мелом стильное изображение, иначе «просто мазня» испортит интерьер. А что-бы мел не стирался, лучше расписать устойчивой краской. Тогда грифельная основа не подойдет.
Кухня

Детская

Милые «каляки» - бальзам для родителей, малыш занят делом, развивается. А когда вырастет? Возможно, станет художником. Или прилепит постеры, что-бы не было пусто.

Коридор
Дети рисуют, мел сыпется, а мама протирает тряпкой пол, что-бы не разносить белую пыль по всей квартире.

Ванная

Грифельное покрытие может смотреться очень стильно, если над интерьером поработал дизайнер. Стену можно оставить чистой, без мела.

Оформление мелом в кафе и других общественных местах оправдано больше всего. Здесь работают профессионалы, это современно, красиво и привлекает посетителей.

Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.