Массажный коврик, как интерьерная задумка

Почему мой ортопедический ковер лежит в кладовке? Ведь он такой полезный!
Не всякая полезная вещь вписывается в интерьер. Тогда ее, эту вещь начинают прятать. Достал, попользовался, убрал. Потом надоедает каждый раз доставать, и в итоге, очень нужный предмет начинает пылиться в шкафу.

Фото shopzdorov.ru
Так и бывает с массажными ковриками. А пользоваться подобными вещами надо регулярно. Один раз в месяц ничего не даст. Как это работает? Несколько раз в день вы проходитесь по этому «лежачему тренажеру» и получаете оздоровительный эффект.

Фото livemaster.ru
Укрепляются мышцы и суставы. Кровообращение во всем организме улучшается, бодрость появляется. Главное, что бы такой коврик всегда был под ногами. Не надо его убирать, пусть он станет украшением интерьера.

Где взять?

Купить или сделать самому. Очень красиво смотрятся камни, приклеенные на непромокаемую ткань. Можно использовать эпоксидный клей, он хорошо держит. У этого варианта есть недостаток: камни холодные на ощупь.

Фото gazobeton-fortit.ru
Где взять?
Для «теплого» массажера лучше взять пробку или пуговицы. Винные пробки желательно отмыть и отбелить (к примеру, хлоркой), что бы убрать остатки красного вина. Затем, хорошо просушить и разрезать пополам каждую пробку. В качестве основы можно взять коврик для фитнеса. Пуговицы просто нашиваются на плотную ткань.

Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.