Часы для интерьера. Как характер человека влияет на выбор?

У вас есть часы? Скорей всего, вы подбирали их под интерьер. Однако, глядя на них, можно многое узнать о вашем характере.

Часы со стрелками

Для людей, предпочитающих стрелочные часы, важно деление времени на некоторые отрезки. Каждый отрезок воспринимается, как часть большего. Время для них циклично. Одно событие плавно перетекает в другое. Такие люди имеют глубокую натуру, чувственность и утонченность.
Часы со стрелками

Только цифры

В отличие от первых, те, кто предпочитают циферблат без стрелок, воспринимают время отрывочно. Для них важней они сами здесь и сейчас, плюс планы на потом. Эти люди всегда находятся в движении, им важно быстро определять время в условиях стремительного темпа жизни вплоть до секунды.
Часы со стрелками

Квадратные часы

Хозяин таких часов – человек слова. Все в его жизни должно быть по сценарию. Он болезненно реагирует на любе изменения в жизни. Сам очень пунктуален и трудолюбив, обладает сильным характером.
Квадратные часы

Круглый циферблат

Обладатель часов округлой формы уверенно чувствует себя в любой компании. Он способен выслушать собеседника и оказать ему помощь. Доводит начатое до конца. Ценит уют и взаимопонимание.
Круглый циферблат

Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.