3 ошибки декора на Новый Год

На самом деле, любое украшение прекрасно, если оно вам нравится. Однако...

Страх неловко повернуться

Он возникнет, если вход в квартиру будет перегружен украшениями. Коридор лучше освободить от множества висюлек. Зеркала можно разрисовать по краям, что бы было удобно смотреться. А дверцы шкафов должны свободно открываться не задевая прелестные снежинки.
Страх неловко повернуться

Не забываем про кухню

Вот где всегда мало места, когда готовим праздничный ужин. Любая поверхность будет занята нарезкой, баночками и прочим. Стоит ли занимать место под декор?

Конечно стоит! Праздник начинается с кухни. Но будьте осторожны. Никчему отдавать под маленькую елочку часть подоконника. И гирлянды на окнах затруднят проветривание помещения. Обилие веточек и разных игрушек только захламляют кухню.

Как быть? Можно разместить на стене небольшой новогодний постер или нарисовать снежный узор на окне.
Страх неловко повернуться
Но самое яркое впечатление оставляет посуда с новогодней тематикой. Хлебница, солонка, салфетки,- это агенты Нового Года. Они не просто напоминают о радостном событии, они погружают в хорошее настроение!

Фото pinterest.fr

Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.