Советы по проведению домашней вечеринки

Авторы сайта http://www.housebeautiful.com собрали мнения экспертов, блогеров, декораторов и организаторов праздников на тему: какой должна быть по-настоящему веселая вечеринка.

Домашняя вечеринка. Советы специалистов
 
 
Авторы сайта http://www.housebeautiful.com собрали мнения экспертов, блогеров, декораторов и организаторов праздников на тему: какой должна быть по-настоящему веселая вечеринка.
 
 
Заранее создайте плэй-лист, чтобы вы могли веселиться все время – от  первого звонка в дверь и до ухода последнего гостя.
 
 
Придумайте какие-то штучки, которые будут создавать настроение.
 
 
На всякий случай всегда оставляйте немного больше места для одиноких или неожиданных гостей, даже если за ваш стол входит не больше 13 человек.
 
 
Не будьте скучным. Не нужно монополизировать все разговоры.
 
 
Приготовьте напитки еще до того, как кто-нибудь придет. Если будете веселым вы – то и другие станут веселиться.
 
 
Не пробуйте новые рецепты блюд, ожидая гостей на вечеринку.
 
 
Отправьте официальные приглашения. Причем желательно написать их собственноручно, а не используя онлайн-шаблоны.
 
 
Лучшее количество гостей на вечеринке – 6 или 8. С каждым из них вы сможете поддержать разговор, но при этом людей не будет так много, что они начнут раскалываются на отдельные группки.
 
 
Позвольте гостям делать их собственные коктейли. Выложите карточки с рецептами и приготовьте основные ингредиенты – гости получат супер-фан, изготавливая напитки.
 
 
Не ждите опоздавших гостей. Обычно люди раздражаются, будучи голодными.
 
 
«Я знаю, ваш ребенок восхитительный! И ваша собака – тоже восхитительная, но мы ее не садим за стол…» Намного лучше, когда оба родителя веселятся на их собственной взрослой пати – в отдельной комнате, а еще лучше – в разное с детьми время.
 
 
Гостей, у которых много разных интересов, нужно сажать в середину стола. Отсюда они смогут поддерживать разговоры со всех сторон.
 

Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.