Новая кухня за пару часов

Обновите свою кухню несколькими слоями свежей краски. Это же так просто.

Шикарный белый

Независимо от того, какого стиля вы придерживаетесь на своей кухне, вы можете смело покрасить ее в белый цвет. Открытые полки и интенсивное освещение придает кухне воздушность и легкость.

Классика


Не бойтесь контрастов - окрасьте кухонные шкафы в черный цвет. На фоне белых стен они будут смотреться очень ярко. Снимите дверцы, чтобы уменьшить количество чёрного цвета, низ украсьте молдингами. Получается стильно.

Бежевый комфорт



Бежевый цвет дарит вашей кухне ощущения комфорта и некоторую изысканность. В сочетании с серыми стенами и столешницей получается гармоничный образ идеальной семейной кухни.

Шикарный белый

Коричневый остров


Одной из модных тенденций на больших кухнях являются острова в центре. Выделите его, покрасив фасады шкафов темной краской, а остальной гартитур оставьте светлым или белым. Получилась традиционная американская кухня.

Серая береза



Изысканный слошный оттенок серого выбран для этой кухни. Добавив немного блеска к серому цвету, дизайнер придал этим шкафам из березы шика и винтажности.

Детская кухня



Сложно следить за детьми и готовить ужин одновременно? Устройте игровую прямо на кухне. Фасады окрашены черной матовой краской – на ней так удобно рисовать мелками.

Смешайте цвета



Не можете определиться с одним цветом? Выбирайте сразу несколько. Краска для верхних и нижних шкафов может быть разного цвета. Например, синий и желтый идеально дополняют друг друга. Плитку и украшения для кухни можно выбрать из оттенков кухни или близких к ним.

Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.