Новогодний декор своими руками: бумажные елки

У всех нас, свой сценарий подготовки к Новому году: одни украшают все мишурой и дождиком, другие ставят елку с шариками одного цвета, кто то мастерит венки. Мы предлагаем вернутся в детство, и возможно вместе со своими детьми, а может быть и самим лично сделать бумажные елочки, которыми можно украсить новогодний стол или просто поставить на рабочем месте

У всех нас,  свой сценарий подготовки к Новому году: одни украшают все мишурой и дождиком, другие ставят елку с шариками одного цвета, кто то мастерит венки. Мы предлагаем вернутся в детство, и возможно вместе со своими детьми, а может быть и самим лично сделать бумажные елочки, которыми можно украсить новогодний стол или просто поставить на рабочем месте




1.jpg

Первый вариант бумажный елки очень простой. Вам понадобиться лист цветной бумаги и крафтовый, так же деревянная шпажка, ножницы, клей, дырокол и какие-нибудь ленточки или наклейки для украшения. А далее все просто, складываем гармошкой лист цветной бумаги, делаем в середине дыроколом отверстие, через него пропускаем шпажку, для основания елки сворачиваем крафтовый лист, как показано на картинке, приклеиваем ленточки, и вуаля небольшая сувенирная елочка готова.




2.jpg



Второй вариант не сложнее первого. Для него всего лишь понадобится картон и цветная бумага. Из картона делаем основание в виде конуса. По верх основания клеим цветную бумагу, можно так же вырезать звезду и добавить еще какой-нибудь декор из бусин, и все ваша елочка готова.




3.jpg

Третий способ чуть более трудоемкий, чем первые два. Сначала делаем такое же основание из картона, как и во втором способе. А вот дальше понадобится нарезать полоски из цветной или упаковочной бумаги, и с помощью скотча закреплять рядами, сложенные пополам полоски. Таким образом у вас получится пышная елочка.




4.jpg


Четвертый способ особенно должен понравится детям, так как здесь у каждого получится неповторимая елочка. Здесь необходимо обрисовать руку и нарезать по этой форме бумагу, можно сразу цветную или взять белую и потом ее разукрасить. И далее на картонный конус наклеивать рядами получившиеся заготовки.




5.jpg

И пятый способ создания бумажной елки, немного трудоемкий, но при этом достаточно красивый это елка из бумажных кругов. Для него понадобится цветной картон или можно даже взять фетр, деревянная шпажка и кусочек плотного картона для основания. А дальше все просто, вырезаем круги из картона, и собираем в пирамидку.

Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.