5 идей , которые могут пригодится для Вашего дома.

Мы сделали подборку необычных хэндмейдов, которые могут отлично вписаться в Ваш интерьер.

1. Жестяная банка – отличный способ, чтобы хранить столовые приборы.




decor-ideas-for-home-26.jpg

Все очень просто, для этого Вам понадобится жестянки из под оливок, кабачковой икры или ананасов. Соедините необходимое количество банок одной дощечкой, далее покрасьте всю конструкцию в подходящий цвет под Вашу кухню, и вуаля готово:)




decor-ideas-for-home-18.jpg

2. Подсвечники из жестяных банок и прищепок


decor-ideas-for-home-17.jpg

Интересный дизайн для кашпо или подсвечника, для этого достаточно всего лишь взять маленькую жестяную банку и вокруг закрепить прищепки. 


3. Необычная ваза из лампы накаливания


decor-ideas-for-home-13.jpg

Для создания такого элемента дизайна, вам понадобится обычная лампочка, которую можно найти в любом магазине, или даже жене рабочую дома. Затем Вам нужно будет снять "крышку" и достать все внутренности лампы, а потом уже дело за малым - сделать подставку из прочной алюминиевой проволоки. 


4. Коврик для ванной из винных пробок


decor-ideas-for-home-14.jpg

Такая идея особенно может приглянуться любителям винного напитка. Все очень просто, необходимо взять водонепроницаемую поверхность и влагостойкий клей. Далее разделить вдоль пробку и приклеить половинками.


5. Подставки для чашек и стаканов из дисков


decor-ideas-for-home-20.jpg


CD/DVD  диски сейчас не пользуются популярностью, и у многих дома есть большие залежи не нужных стопок дисков. Но это не повод их выкидывать, можно использовать их с пользой для себя. Можно сделать из них яркие подставки под кружки. Для этого помимо дисков Вам понадобится еще несколько отрезков ткани, иголка и нитка. Пару часов и яркие, необычные подставки готовы. 

Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.