Советы при ремонте на кухне

Чтобы Вы избежали некоторые сложности при ремонте и обустройстве кухни, мы сделали подборку советов, которая позволит не допустить самые распространённые ошибки. Данная подборка подойдет особенно тем, кто впервые делает ремонт на своей кухне.

Чтобы Вы избежали некоторые сложности при ремонте и обустройстве кухни, мы сделали подборку советов, которая позволит не допустить самые распространённые ошибки. Данная подборка подойдет особенно тем, кто впервые делает ремонт на своей кухне.




Совет 1. Теплый пол на всей кухне. Эта ошибка особенно распространена, когда самостоятельно занимаются ремонт, и в том числе кладут теплый пол. Хочется сделать как лучше, и расположить теплый пол везде, но когда дело доходит до расстановки мебели и техники, начинаешь понимать, что теплый пол под кухонным гарнитуром или холодильник, не то что не нужен, а еще и может вредно сказаться на работе техники. Поэтому, нужно заранее продумывать, где будет располагаться мебель, и не делать там теплый пол.






c74f651e8572603def9dcdc6be5dac48.jpg

 

Совет 2. Малое количество розеток. Ни в одной комнате в доме, нет такой необходимости в розетках, как на кухне. Здесь по мимо крупной техники, необходимо так же подключать все возможные миксеры, блендеры, соковыжималки, поэтому лучше на этапе электрики хорошо продумать расположение розеток и их количество.




Совет 3. Освещение. На этапе планирования, лучше сделать дизайн проект, чтобы наглядно увидеть, где будет рабочая зона, где будет стоят стол, и максимально проработать над световым решением в данных зонах.




hd_f13f5f5b-1fd2-46b9-bdcc-0b2f8f82dd15.jpg

Совет 4. Угловатые ручки ящиков. При выборе дизайна ручек у шкафчика кухонного гарнитура, чаще всего никто не задумывается на сколько будет удобно их использовать. Когда у ручки есть острые углы, или сильно выступающая часть, это можно быть не столько не удобно, сколько травмоопасно, об такую ручку можно поцарапаться или случайно удариться, так же такие ручки могут мешаться при открытии, если дверца расположена рядом со стеной.




vydvizhnye-yashiki-dlya-kastrul.jpg

 Совет 5. Незащищённый фартук на кухне. Место, которое больше всего подвержено загрязнениям на кухне это фартук. Лучшим решением будет сделать кафель или установить панель, но если Вы все таки хотите оставить обои или крашенную стену, то лучше всего будет установить панель из закаленного стекла.




H50A3706.jpg

Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.