Ремонт в ванной комнате

Как обновить интерьер ванной комнаты - и не истратить целое состояние? С чего начать обновление ванной комнаты - читайте в нашей короткой инструкции.
Прежде, чем планировать бюджет и дизайн всех ремонтных работ ванной, нужно определиться с результатом - хотите ли вы получить совершенно другую комнату или просто заменить плитку и сантехнику.



Самый простой и самый распространенный способ ремонта ванной комнаты - это замена сантехники, гарнитуры для душа или мебели для ванной комнаты. В зависимости от объема ремонтных работ ремонт ванной комнаты может быть косметическим или капитальным. 



Косметический ремонт ванной комнаты - это как раз и есть замена сантехники, а вместе с ней - кафельной плитки на стенах и на полу. Такой ремонт, в зависимости от ваших возможностей такой ремонт может занять от 1 до 2 месяцев. 







Капитальный ремонт ванной комнаты - это полная перепланировка помещения, в которую входит снос перегородок (если санузел, например, раздельный) или изменения положения сантехники. Конечно, такой ремонт неминуемо включает в себя и косметический ремонт



Как выбирать новое для ванной - самостоятельно или с дизайнером - решает каждый для себя. Если речь идет о простой замене душа - обойтись можно своими силами. Но если вы задумали грандиозный проект, включающий в себя не только смену цветового решения, но и изменения положения сантехники - лучше перед началом работ получить консультацию специалиста. 

Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.