Как сократить потребление электроэнергии?

В современном мире все более актуален вопрос экологии, и сокращения потребления ресурсов Земли. Почему бы не попробовать внести свой вклад, и начать с самого простого: уменьшить количество потребляемого электричества. С чего начать, читайте далее в статье.



Светодиодные лампы отличная замена обычным. Они намного меньше тратят электроэнергии. Стоимость может показаться высокой, но это оправданно, ведь срок их службы дольше обычных. 



 1.jpg



Не забывайте выключать свет, каждый раз когда выходите из комнаты. Кажется простое действие, но о нем забывает почти каждый второй. Так же стоит выключать телевизор, любые электрические приборы, в которых нет необходимости, чтобы они работали постоянно. 



 2.jpg



Правильный уход за техникой позволит ей, не только прослужить дольше, но и снизить уровень потребляемого электричества. Например, когда в чайнике появляется накипь, прибору потребуется больше времени, что бы нагреть воду до необходимой температуры. То же самое, и с посудомойкой и со стиральной машиной. Еще есть небольшое правило расположения холодильника на кухне: не стоит его ставить рядом с плитой или батареей. 



 kak-vybrat-elektricheskij-chajnik-0.jpg



Как ни странно, но для сокращения потребления электроэнергии, необходимо хорошо утеплять дом. Для нагрева воды в трубах батарей, так же требуется электричество. Чем меньше у Вас будут греть батареи зимой, тем меньше Вы используете электроэнергии. 



kamin000.jpg


Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.