7 лайфаков для дома, о которых возможно Вы еще не слышали!

Сегодня есть множество различный идей, как необычно использовать обычные вещи. Сегодня речь пойдет о не банальных вариантах применения старой мебели, бутылок и других предметов, которые казалось, что можно только выкинуть на помойку, но мы нашли для них применение.

Сегодня есть множество различный идей, как необычно использовать обычные вещи. Сегодня речь пойдет о не банальных вариантах применения старой мебели, бутылок и других предметов, которые казалось, что можно только выкинуть на помойку, но мы нашли для них применение.




1.jpg

Первый лайфхак. Использовать старые банки как фоторамки! Это будет очень оригинально и не обычно, и при этом фотографии не пылятся в альбомах на антресолях, а создают уютную атмосферу.




2.jpg

Второй лайфхак. Вчера был шумный вечер с друзьями? Остались пробки из под вина? Не выбрасывайте их! Есть отличное применение, это использовать их как зажимы для пакетов с крупами и другими хозяйственными мелочами, достаточно сделать разрез до середины пробки, как показано на фото.




3.jpg

Лайфак номер три. Как научить ребенка использовать необходимое количество зубной пасты? Все просто, нужно выдавить содержимое тюбика с зубной пастой в диспенсер, который обычно используют для мыла, правда лучше не рисковать, и купить новый, чтобы остатки мыла не попали в организм вместе с зубной пастой.




4.jpg

Четвертый лайфхак. Необычные бутылочки использовать как вазы, такие как правило можно найти в детском питании или в разделе с напитками в магазинах. Чтобы из бутылки сделать красивую вазу, которая подходила бы в интерьер – ее достаточно покрасить краской того цвета, что Вам больше подходит, на фото например используют золотую краску.




5.jpg

Пятый лайфак. Если нет возможности штробить стены, и прятать туда провода, но и не хочется портить интерьер черными «змеями» вдоль стен, идеальный выход из ситуации – это их задекорировать, какой-нибудь веревкой.  




6.jpg

 Шестой лайфхак. Когда детская кроватка, которая уже отслужила нескольким поколениям, и спать на ней уже никто не будет, и выкинуть жалко, есть только одно решение превратить ее в журнальный столик. 




7.jpg


И наконец последний на сегодня лайфхак – седьмой. Во время ремонта, а именно покраски стен, потолка или любой другой поверхности, идеально применима большая пластиковая бутылка. На дне можно развести и перемешать краску, а горлышко идеально подходит как подставка под кисть или валик.

Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.