Кто здесь вялый, кто здесь буйный? Ароматерапия

Если на вас периодически нападает сонливость, вам поможет эта статья. Если вы в стрессе и вас все бесит, прочтите эту статью до коца. Узнайте, как помочь себе с помощью ароматов.

Эфирные масла – наше спасение

Конечно, речь о натуральных составах. Мы даже не представляем, как мощно влияют на нашу нервную систему различные ароматы. Конечно, это нужно использовать! Несколько капель, и вы в другом состоянии. Чего желаете, расслабиться или взбодриться?

Фото m.nn.ru
Эфирные масла – наше спасение

Как взбодриться

Цитрусы – лучшее средство для поднятия тонуса. Это апельсин, мандарин, лимон, лайм, бергамот, грейпфрут. Поместите 3 капли в аромалампу, и вы зарядитесь энергией и почувствуете прилив сил.

Имбирное эфирное масло, которое способно снять вялость и апатию. Часто его смешивают один к одному с другими маслами: бергамота, базилика, лемонгресса, и базилика. Бергамот еще снимает мышечное напряжение, а лемонгресс головную боль.

Фото 1imbir.ru
Эфирные масла – наше спасение
Мята, ее аромат при недосыпе. Он не только тонизирует, но и улучшает концентрацию на важных вещах.

Хвойные ароматы сосны, кедра, ели, пихты обладают сильным тонизирующим эффектом. Они заряжают энергией и радостью, к тому же являются антисептиком.

Фото opolzeivrede.ru


Как успокоиться

Что бы прийти в норму и стать спокойным как Будда, используйте ароматы лаванды, герани, валерианы, мелиссы, шалфея, розы, сандала, пачули, ромашки. А также (это парадокс!) эфирные масла бергамота, кедра и вообще всех цитрусовых.

Да, это возможно. Природа создает сложные составы, которые одновременно восстанавливают энергию, прибавляют силы, и в то же время снимают стресс и дают отдохновение.

Фото maxi-land.ru
Как успокоиться

Как добиться эффекта

Самое главное, регулярность. Тогда ароматерапия даст результат. Эфиры лучше покупать в аптеке или в специализированных магазинах.

Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.