Необычное использование кладовой

Сейчас не в каждом доме встретишь кладовку, однако есть планировки, где она предусмотрена, и если не хочется использовать ее по назначению, а хочется переделать во что то более полезное и нужное, то на этот случай мы подготовили материал, о котором далее пойдет речь.

Сейчас не в каждом доме встретишь кладовку, однако есть планировки, где она предусмотрена, и если не хочется использовать ее по назначению, а хочется переделать во что то более полезное и нужное, то на этот случай мы подготовили материал, о котором далее пойдет речь.




kladovki-19.jpg


Кабинет 


kladovki-5.jpg

Если Вы частенько работаете дома, или есть необходимость в письменном столе, но в других комнатах нет под него места, от для Вас может стать отличным выходом переделать кладовую в рабочую зону. Для лучшей вентиляции можно разместить вытяжку, сделать точечное освещение, чтобы было достаточно света. На стенах можно повесить полки для книг и папок.



Техническая комната


kladovki-1.jpg

В кладовой можно разместить стиральную машинку и оборудовать место для сушки вещей, а так же глажки. Сделать места под хранения бытовой химии, пастельного белья, полотенец, грязного белья, и того которое необходимо погладить, тогда у Вас всегда будет порядок в других комнат, и не будет разбросанных вещей.


Продуктовый шкаф


kladovki-15.jpg

Так часто любят использовать американцы свои кладовые, которые находятся рядом с кухней. Можно установить стеллажи, и хранить здесь те продукты, которые не требуют низких температур. Например крупы, сахар, консервы, сухофрукты и т.д.



Игровая комната


kladovki-4.jpg

При большом количестве игрушек, и не хватки места для них, это может стать хорошей альтернативой хранению в детской комнате. Здесь можно так же все оформить в виде замка, или пещеры динозавра, где ребенок мог бы сам приходить и выбирать игрушку, а потом так же в игровой форме убирал бы их на место.


Не стандартное использование комнат – это всегда вызов! Успехов Вам в этом!

Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.