Как выбрать входную дверь в квартиру?

Как правильно выбрать входную дверь? Ведь современный рынок предлагает огромное количество самых разных вариантов. Какими характеристиками должна обладать хорошая входная дверь?
Покупка входной двери - удовольствие достаточно дорогое. И даже самая надежная, на первый взгляд, дверь, может оказаться не такой уж и прочной. При выборе по-настоящему качественной двери нужно обратить внимание на:

 

  • свойства и механизмы, защищающие дверь от механической порчи и бесконтактного взлома;

  • надежность замка и устройства для осмотра внешней стороны двери - глаза или окошка; 

  • есть ли у двери звуковая и тепловая изоляция;

  • надежность материалов фасада; 

  • гарантия от производителя.


Если хотя бы один из пунктов в осматриваемой вами модели двери вызывает сомнения - от покупки такой входной двери лучше отказаться. 







Если вы выбираете дверь, изготовленную из стали необходимо обращать внимание на следующие аспекты: во-первых на технологию изготовления поверхности – она должна быть выполнена из цельнометаллического листа стали, а не сварена из отдельных элементов. Дверь из отдельных листов будет гораздо менее прочной. Во-вторых цельнометаллическая дверь в обязательном порядке укрепляется ребрами, что значительно усиливает конструкцию и повышает ее надежность.



Важное значение имеет толщина стали и свойства материала, из которого изготовлено изделие. Например, изготовленная из легированной стали дверь толщиной полтора миллиметра будет вполне крепкой и легкой. А вот прочная дверь из каленой стали будет уже толще - около 3-4 миллиметров.

Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.