Что добавить или убрать в спальне, чтобы там спалось лучше?

Сон это важная составляющая нашей жизни, всем нам необходимо хорошо высыпаться каждый день, но как оформить спальную зону, так что бы ничего не мешало и не отвлекало от хорошего сна? О том, что должно быть в спальной зоне, а что лучше убрать читайте далее



Начнем с главного в спальне – это матрас и подушка. Они должны быть удобными для Вас, если после сна Вы испытываете боли головные или в спине и шеи, то стоит задуматься, как минимум над сменой подушки. Так же не стоит выбирать слишком мягкий матрас, так как на таком матрасе будет максимально не правильное расположение спины, что будет приводит к болям в спине и шеи. 



 1.jpg



Еще один важный фактор это свет, для того, чтобы лучше спать, следует использовать плотные шторы, а так же лучше отказаться от ночников и гирлянд. Любой источник света может отвлекать от сна, так как организм чутко реагирует на любое освещение. Если Вы совсем не можете уснуть без света, лучше подобрать такой ночник, который отключается автоматически. 



 2.jpg



Если у Вас студия или нет отдельной спальни, лучше всего будет отделить спальную зону шторой или перегородкой. Психологически комфортнее засыпать, когда зона сна находится отдельно от остальной квартиры, и нет никаких отвлекающих факторов.   



 a24a8fe09dd9378f006547cc9cf1474c.jpg



Также стоит не забывать о проветривании, в прохладном помещении со свежим воздухом легче засыпать, чем в душном и теплом. 



 3.jpg



И не мало важный фактор для хорошего сна – это приятное к телу постельное белье. Лучше отдать предпочтение натуральным тканям, и здесь уже лучше выбирать по своим тактильным ощущениям. 


Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.