Декор в спальне: основные направления и решения.

Спальня это то место, где мы отдыхаем телом и душой, поэтому очень важно сделать ее максимально уютной и комфортной для отдыха. Мы сделали небольшую подборку того, что можно добавить или убрать в спальной комнате, чтобы изменить ее, и разнообразить.

Спальня это то место, где мы отдыхаем телом и душой, поэтому очень важно сделать ее максимально уютной и комфортной для отдыха. Мы сделали небольшую подборку того, что можно добавить или убрать в спальной комнате, чтобы изменить ее, и разнообразить. 




dizayn-spalni-96.jpg


Текстиль – это одна из главных деталей спальни. К нему относиться и покрывало, и постельное белье, шторы и многое другое. Даже в самом минималистичном дизайне будут использованы детали из текстиля. Это может быть так же небольшой ковер рядом с кроватью с большим ворсом. Если же у Вас спальня в стиле Прованс это могут быть холщовые мешочки, как элемент декора или например кружевные салфетки. 




Stili-interera-5.jpg


Интерьеры спален, так же часто принято украшать картинами или семейными фото. Необязательно ограничиваться пейзажами и фото, можно разбавить фон яркими геометрическими фигурами или тем, что Вам нравится, тем на что Вам будет приятно смотреть перед сном и, просыпаясь утром. 




dizajn-spalni-skandinavskij-stil.jpg


Не маловажную роль, так же играет освещение. Оно может быть разбито на несколько уровней – одно освещение основное, которое может находится на потолке, и давать максимально яркий свет, другой может быть бра с боку от кровати, здесь свет уже может быть более приглушенным и тёплым. Еще если в спальне у Вас стоит косметический столик необходимо или шкаф, необходимо и там сделать отдельное освещение. Это все позволит, как бы зонировать пространство, а так же перед сном создать более уютную атмосферу. 




c5cb84bb7ec88f69ff70b89dc9c967bd.jpg



Мы уже много раз о них говорили, но хотелось бы повторится одним из главных источников уюта дома, могут стать цветы. Это могут быть пальмы, цветущие растения или же просто кактус, но зеленый цвет всегда будет создавать более благоприятную атмосферу для отдыха.

Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.