6 способов вписать гладильную доску в интерьер

Большинство из нас согласятся с мыслью о том, что гладильная доска занимает много мест, не компактна, всегда возникают какие-то проблемы с ее установкой, хранением. Возможно ли как-то вместить гладильную доску в интерьер?


Итак, какая гладильная доска доставит меньше неудобств и понравится многим хозяйкам? Ниже предложены варианты от дизайнеров:

1. Доска-зеркало. Это удивительный предмет. Со одной стороны это обычная гладильная доска, но стоит ее перевернуть, как она превращается в обычное зеркало.





2. Встроенная гладильная доска. Доску можно спрятать в ящике. Если Вы почувствуете в ней необходимость, то просто вдвинете тайник, чтобы доска не мешалась нужно убрать ее в ящик.





3. Откидная гладильная доска. Обычно устанавливается во встроенном шкафу. В нем есть места и для утюга и для аксессуаров для глажки белья. Очень практично и удобно.





4. Гладильная доска-стремянка-полочка для цветов. Не только практична, но и украшает интерьер, создает уют.





5. Обычную гладильную доску можно хранить на межкомнатной двери, но перед эти позаботьтесь о технике безопасности и установите хорошие металлические крючки или присоски. Подберите оригинальный чехол, который оживит Ваш интерьер.





6. Гладильные тумбочки-комоды. Соединили в себе гладильную доску и тумбочки, в которые убирается все одежда. Вам не надо бегать из комнаты в комнату.





Самое главное и важное при размещении гладильной доски в доме это соблюсти безопасность:

-правильно расположить доску, недалеко от розетки; доска должна быть хорошо закреплена, не складываться и не выкатываться самостоятельно;

-доска должна быть расположена как можно дальше от детей.

Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.