Популярные стили в современном интерьере квартир часть 1

Мы решили сделать подборку наиболее популярных стилей в дизайне квартир, у нас получилось собрать двенадцать стилей. Сегодня поговорим о четырех из них.



Мы решили сделать подборку наиболее популярных стилей в дизайне квартир, у нас получилось собрать двенадцать стилей. Сегодня поговорим о четырех из них. 



 2e6b7d31772babdb764749b27153eb6b.jpg



Скандинавский стиль



 сканди.jpg



Начнем с самого популярного стиля сегодня. Наверное в каждом доме есть хотя бы небольшая частичка «сканди», будь то стулья, подушки или обои. Этот стиль относительно не давно пришел к нам, но уже стал любимчиком многих. Его выбирает большинство, потому что он простой, доступный и универсальный. Скандинавский стиль – это белые стены, минималистичная мебель, функциональный декор и конечно много зелени. Два основных направления, которых следует придерживать при создании данного стиля это натуральность и функциональность. 



 



Хай-тек



хайтек.jpg 



Этот стиль в последнее время немного сбавил обороты, но все равно осталось много его сторонников. Хай-тек это то, что нужно для современного и динамичного человека. Основным критерием этого стиля считается технологичность, но не нужно думать, что квартира, в которой везде нарочито видна техника, будет максимально соответствовать стилю хай-тек, на оборот все гаджет должны быть вписаны в интерьер так, что их как бы не видно, но при этом они выполняют свои функции и делают жизнь в доме более комфортной. Минималистичность, технологичность и не натуральность, под последним подразумевается использование искусственных материалов для отделки стен и мебели. 



 



Эклектика



 эклет.jpg



Всего и побольше, да-да именно так можно охарактеризовать данный стиль в двух словах. Такой стиль чаще всего выбирают более творческие люди, ведь здесь они могут позволить полет мысли и поиграть с интерьером, как душе угодно. Но со смешением разных стилей в одном главное не перестараться. Мы советуем придерживаться нескольких правил при создании эклектики у себя дома: светлые стены, использовать одинаковые узоры, выбирать предметы одной формы, и один стиль применять в одной группе предметов, например стулья сканди, а люстры и бра в классическом стиле. 



 



Контемпорари 



 контемп.jpg



Довольно сдержанный стиль. Не любит ярких красок, как правило цветовая гамма не выходит за рамки бежевого, молочного, серого и белого. Мебель так же недолжна быть какой-то  сложной или замысловатой, все довольно простое и лаконичное. Так же преимущество нужно отдавать искусственным материалам. В этом интерьере должно быть ощущение воздуха и простора, ни какой захламленности.


Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.