Пластиковое окно, как улучшить климат в доме?

Удивительное время! Нас окружают умные вещи, гаджеты, бытовые приборы. Даже стекла в окне становятся с мозгами. Сами определяют, какие лучи пропускать, какие нет. Плюс появились волшебные нанофильтры. Может выдумки все это? Судите сами.

Для начала поговорим про оконный «нанофильтр»



Знакомьтесь, сетка NanoFiber. Звучит пафосно, но это инновационный продукт. Сетки на окно существуют давно. Даже тюль оберегает от живности. Но, нановолокно - это нечто особенное.



Только представьте, что вирус не проходит сквозь него. И такие мелочи, как сигаретный дым, пыльца, смог и микропыль остаются надежно заперты на улице. Только свежий воздух в комнате! Вот где облегчение для аллергиков. И это используется уже сейчас.



окно для статьи ум.png



Но умный стеклопакет, это особо важная тема



Долгими зимними вечерами дом охлаждается, а мы его прогреваем. Зато летом припекает так, что в пору включить охлаждение. Конечно, хочется, что бы климат в помещении был умеренным и не доставлял хлопот.



Здесь на помощь придет пластиковое окно с уникальным стеклопакетом Sibglass ECO-logic с особыми отражающими характеристиками. Солнечный свет попадает полностью, а энергия от солнца - выборочно. В свою очередь тепло отражается обратно в помещение. Зимой тепло, а летом прохладно.



Окно схема.jpg



Установка окон со стеклопакетом Sibglass ECO-logic увеличит энергосбережение, такой приятный бонус к комфортному проживанию.


Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.