Уникальные светильники из одноразовой посуды

На что только не идут дизайнеры, чтобы удивить и покорить искушенную публику! Так дизайнер Christian DuCharme изготавливает светильники из обычных бумажных стаканчиков, пластиковых ложечек и фильтров для кофе.
Когда видишь эти светильники впервые, то затрудняешься сказать из чего они. Но вот ты присмотрелся и смог разглядеть детали. И тут ты удивляешься не только причудливой форме, но и материалом, так как все работы выполнены из деталей, которые вырезаны из бумажных стаканчиков для кофе, одноразовых пластиковых ложечек и фильтров для кофе.

Несмотря на достаточно специфический материал, который выбрал Christian, его светильники смотрятся интересно. На абажур для светильника из стаканчиков дизайнер потратил немало времени, так как ему нужно было вырезать детали из 300 стаканчиков. На этом работа не заканчивается. После, их кропотливо соединили, придав композиции форму шара.



Светильники из одноразовой посуды от дизайнера Christian DuCharme

Светильники из одноразовой посуды от дизайнера Christian DuCharme

Светильники из одноразовой посуды от дизайнера Christian DuCharme

Светильники из одноразовой посуды от дизайнера Christian DuCharme

Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.