Идея для украшения квартиры на Новый год

До нового года осталось чуть больше месяца, а праздничного настроения не появилось? Тогда можно украсить дом новогодним декором, и оно обязательно появится! Мы сделали подборку того, как красиво и нарядно оформить гостиную.

До нового года осталось чуть больше месяца, а праздничного настроения не появилось? Тогда можно украсить дом новогодним декором, и оно обязательно появится! Мы сделали подборку того, как красиво и нарядно оформить гостиную.




408_1.jpg

Естественный декор


Традиционная мишура не всегда может вписаться в интерьер, и только его испортить, а вот натуральные новогодние предметы интерьера, на оборот могут только воссоздать настроение сказки. Это могут быть живые ветки ели, шишки, засушенные красные ягоды. Их всегда можно дополнить золотым или серебряным напылением, и тогда они точно создадут атмосферу праздника.




svetodiodnie-girlyandi-ukrashenie-sten.jpg

Гирлянды


Какой Новый год может быть без этих уютных огоньков? Наверное 31 декабря они есть почти в каждом доме. Но и тут можно уйти от старого варианта с разноцветными лампочками к более лаконичному и простому желтому или белому цвету.




7f0d88e54e703b424dccf239714e111bcaca4545.jpg

Санки


Да-да, именно санки, их можно использовать в новогоднем декоре квартиры. Если красиво их обыграть, то это может стать очень стильным и оригинальным новогодним украшением Вашего дома.




svetodiodnaya-novogodnyaya-girlyanda-uglovaya-elka.jpg

Оригинальная елка


В основном в российских домах принято ставить искусственные или реже настоящие елки, но кто мешает отойти от стандартов и придумать что то новое. Например из лент на стене сделать узор в виде елки и закрепить на ней шарики с гирляндой. Это так же будет отличным решением для малогабаритных квартир.




415.jpg

Тематическая цветовая гамма


Добавьте в свою гостиную традиционно новогодние цвета. Опираясь на основную цветовую гамму своего интерьера, выберите для себя подходящее сочетание, например золотого и красного или белого и серебряного.

Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.