Ошибки, которые часто допускают в обустройстве маленьких квартир

В небольшом пространстве кажется, что очень много ограничений, и что ничего не получится вместить, потому что мало места и ничего не влезет. Без паники! Мы собрали несколько мифов, и попытались их развеять.

В небольшом пространстве кажется, что очень много ограничений, и что ничего не получится вместить, потому что мало места и ничего не влезет. Без паники! Мы собрали несколько мифов, и попытались их развеять.




кухня.jpg

Миф №1 Отказаться от верхних шкафчиков на кухне, чтобы было больше «воздуха». На самом деле это большое заблуждение. Если фасад верхний шкафов сделать светлыми и глянцевыми на оборот пространство визуально будет казаться больше, и мест под хранение будет гораздо больше.




кух.jpg

Миф №2 Гардеробная в маленькой квартире это роскошь! Как нам кажется это заблуждение, ведь все вещи максимально можно разместить в этой комнате, и избавится от лишних шкафов в других комнатах.




post_dizajn-malenkoj-garderobnoj-komnaty-foto.jpg

Миф №3 Обеденный стол занимает много места, можно и на диване поесть на коленках. Это заблуждение не столько по визуальным критериям важно, сколько может навредить Вашему здоровью. Диетологи советуют каждый прием пищи сидеть за столом, при этом желательно не смотреть телевизор или в телефон. Во время приема пищи нужно наслаждаться вкусовыми качествами продуктов.




post_Untitled_1.jpg

 

Миф №4 Чем больше мебели в комнате, тем меньше она будет казаться. Да как правило для маленьких квартир советую минимализм, но если Вам не уютно от этого и не хватает каких то предметов, то иногда лучше сделать выбор в сторону более маленького дивана и например рабочего места с компьютером, а не одного большого дивана на всю комнату. Главный секрет в том, чтобы мебель максимально сочеталась между собой, была более простой и лаконичной, ну и самое главное не забывайте оставить проходы:)




4.jpg

 Миф №5 Малогабаритным квартирам подходит только минимализм. На самом деле маленькие фигурки, подушки на диван, какие-нибудь безделушки, все это создает антураж и уют в квартире.




5.jpg

Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.