Как организовать хранение проводов


«Мам, ты не видела мои наушники?», «Где же это зарядное устройство?», «Куда же запропастился этот кабель?». Согласитесь, что эти вопросы мы слышим очень часто. Очень часто мы организовываем свой дом так, чтобы нам было хорошо и удобно: мы добавляем аксессуары, передвигаем мебель, но часто мы забываем о мелочах, о тех вещах, которые не бросаются на глаза. Мы всегда помним о правильном хранении круп, обуви, хозяйственных принадлежностей, постельного белья, посуды, а вот про хранение и порядок проводов мы не задумываемся. Зарядки и наушники, которые постоянно перепутаны, не прослужат долго. Цель статьи – наладить систему сохранения проводов.



Хранение зарядных устройств и проводов можно организовать самостоятельно, а можно купить готовые системы хранения.



Идея No1. Втулки от туалетной бумаги. Самый необычный способ, но один из самых дешевых. Все провода необходимо, скрутить и вложить вовнутрь. Блок можно прикрутить на стену, можно хранить в ящиках. Чтобы конструкция смотрелась красиво – украсьте ее скотчем, бумагой, блестками, попробуйте разукрасить.



Идея No2. Коробки. Следующий способ – использование обычной коробки. Коробку можно использовать любую, например, из под обуви, а можно украсить самостоятельно. Разделите коробку с помощью перегородок на части. В каждую часть положите по проводу. Теперь Вы точно не запутаетесь в проводах!







Идея No3. Кармашки для хранения. Данный аксессуар можно сшить самостоятельно или купить в каком-нибудь магазине.



Идея No4. Использование липучек и канцелярских зажимов. Данная идея позволяет собрать все провода вместе. Они будут храниться компактно.







ИдеяNo5. Устройство придумано для хранения наушников, оно является универсальным решением проблемы хранения. Вырежьте из бумаги прямоугольник. Сверху сделайте надрезы, затем измените их до состояния кругов. В отверстия вденьте колонки, оставшийся провод намотайте. Теперь Вы будете экономить свое время.



Идея No6. Розетки на стенах также скапливают много проводов. Существуют готовые специальные приспособления, которые крепят вместе с зарядным устройством рядом с ней. Благодаря этому способу отсутствует ощущение беспорядка.



Идея No7. Органайзер из ткани. Если Вы умеете шить, то эта идея для Вас. С простым органайзером из ткани можно сделать все, что угодно, например, вешать или скручивать. Если Вы не умеете шить, то можете приобрести готовый органайзер. Его не только удобно хранить, но еще есть возможность носить везде с собой.





Идея No8. Мягкие бигуди могут не только создавать локоны, но и помогать хранить наушники.



Идея No9. Еще одна идея хранения проводов - разворачивающиеся конверты для хранения. Они продаются во многих канцелярских магазинах города.



Идея No10. Пластиковые или старые стеклянные стаканы могут вполне сгодиться. Рассортируйте их по стаканам. Каждый стакан подпишите. В этом случае хаос не навестит Вас.



На столе не должно быть беспорядка. Во-первых, это предоставляет душевные неудобства, беспокойство, во-вторых – это порядок, а в-третьих – это безопасность (разбросанные провода создают пожароопасную обстановку). Поэтому к данному вопросу отнеситесь серьезно.

Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.