Как украсить пустую однотонную стену: 8 идей

Мы сделали подборку того, как можно быстро и не сильно дорого, разнообразить дизайн одной из стен в Вашей квартире.

Мы сделали подборку того, как можно быстро и не сильно дорого, разнообразить дизайн одной из стен в Вашей квартире. 




молдинг.jpg


Молдинги могут стать отличным решением для декора стены, это бюджетно, при этом смотрится очень дорого. Достаточно приклеить их рамкой, и покрасить в тон стене. 




постер.jpg


Декором на современный лад могут стать обычные постеры в одном стиле. Например 3-4 постера повешенных в ряд, оформленные в одном стиле, могут отлично дополнить пространство над диваном. При чем не обязательно покупать уже готовый постер, можно найти подходящие картинки в интернете и распечатать их на цветном принтере. 




пустые рамки.jpg


Еще одним решением могут стать просто пустые рамки, выкрашенные например в цвет фурнитуры комнаты. Тут уже можно не ограничивать себя и повесить 7-8 разных размеров, и разместить их в хаотичном порядке. 




панели.jpg


Настенные панели из того же материала, что и обивка дивана или кровати, могут стать отличной интерьерной линией комнаты. И для этого так же не нужно много затрат. 




меловая доска.jpg


Если Вы хотите украсить кирпичную стенку, то здесь идеальным решением будет черная меловая доска в деревянной рамке. Она хорошо будет сочетаться по текстуре и цвету с кирпичом, и белого, и красного цвета. 




картина с подсветкой.jpg


Давно забытая классика – это картина с подсветкой. Да, да почти так же, как располагают картины в галереях, но мы бы советовали остановиться на одной, максимум 2-3 картинах во всем доме, чтобы не перегружать интерьер, и не делать из квартиры ту самую галерею. Так же не стоит вешать таким образом, пластиковую картину, все таки желательно, чтобы эта картина была написана например маслом. 




артобъект.jpg


Отличным решением может стать какой-нибудь арт объект. Это может быть и голова оленя, и деревянная фигура осьминога, главное, чтобы этот объект гармонично вписывался в интерьер комнаты. 




карта мира.jpg


Для любителей путешествовать, или просто помечтать о том самом путешествии, хорошо подойдет карта мира. Только не такая карта, которая весела в кабинете географии, а более стилизованная. Например деревянная, или есть карты, где можно стирать места, где ты был и они будут отличаться по цвету, так можно еще и мотивировать себя на новые путешествия.

Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.