Флорариум – островок красоты в вашем интерьере

Флорариумы – необычная новинка на красноярском рынке, который особенно может понравится сторонникам эко-дизайна.

Флорариумы – необычная новинка на красноярском рынке, который особенно может понравится сторонникам эко-дизайна.




q7pkotfqnayfjduwk0ft.jpg

Во-первых начнем с того, что же такое флорариум? Это некая экосистема собранная в стеклянной вазе с экзотическими растениями, которые собой формируют флористическую композицию. В отличии от привычных нам комнатных растений, флорариум не требует какого то сложного ухода или частого полива, а так же это отличный вариант для декора Вашей квартиры.




интерьер1.jpg

Флорариум можно купить уже готовый, который собран профессионалами, но так же его можно собрать и самому, однако тогда нужно не забывать про некоторые особенности и учесть их при его создании. В первую очередь нужно учитывать «совместимость» растений, которые вы планируете посадить, они должны иметь одинаковые требования для почвы, освещения и климата. Во-вторых для каждого типа растения требуется определенное количество пространства, от этого и будет зависеть какую форму вазы Вам нужно будет выбрать.




Terrarium-07.jpg

Наиболее сложным для создания считаются флорариумы, которые имеют замкнутую экосистему, и находятся в вазе без отверстий. Поэтому, если Вы новичок в этом, лучше начать с открытого флорариума.




esche-odin-variant-doma-dlya-komnatnyh-rasteniy.jpg

Наиболее популярные растения для флорариумов это растения суккуленты – алоэ, кактусы, гастерии, потому что они не требуют полива. Так же пользуются спросом с декоративно-лиственными растениями, с миниатюрными деревьями-бонсай, с комнатными цветами и мхом из которого может получится разноцветное панно.

Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.