Делаем пастель нескучной

Чем ближе весна, тем больше мне хочется видеть вокруг себя яркие краски, а не эту серость, так надоевшую нам еще в ноябре. Поэтому сегодня я предлагаю вам вдохновиться отличной фотоподборкой от Холли Беккер (США), автора нескольких бестселлеров о домашнем уюте.

Делаем пастель нескучной 

Пастель сегодня очень популярна. Вам она еще не надоела, признайтесь? Лично для меня эта приторная мягкость цвета давно наскучила. Так почему бы не добавить в интерьер ярких красок? То, что я собираюсь вам показать сегодня, это горячо и пряно — то, что нужно для начала весны! Пастель можно смешать с огненно-красным, добавить золота или меди, может быть, метнуть черной краски, синей или ярко-изумрудной? Пастель сразу из «мимими» превратится в «вау!»

Это очень дерзкое смешение — цвета кислотной вечеринки грамотно смешаны с нежными пастельными. А когда вам это наскучит, можно смело приправить картину моим любимым металлом — медью!

 

Если неоновый розовый кажется вам банальным — выбирайте неоновый оранжевый! Отличное и нестандартное решение для оформления детских комнат.

 

Очень люблю цвет, который называю перчено-красный. Он отлично смотрится с пастельными оттенками. А если хотите совсем «горячо», то просто добавьте в палитру вкрапления черного.

 

Блог Холли Беккер здесь

Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.