Какое цветовое решение выбрать для маленькой спальни?

Обладателям небольших спален, всегда хочется, хотя бы визуально расширить пространство. Для этого лучше всего подойдет правильный выбор цвета стен. Какие именно лучше выбрать оттенки, и как правильно сыграть на контрасте читайте далее.



Белый цвет наиболее распространенный при выборе цвета стен в небольших помещениях. Это чистый оттенок, в который можно добавлять детали декора любых цветов. Но не советуем делать все в комнате белое, нужно добавить контраст, чтобы все не смотрелось слишком стерильно, например кровать серого цвета и  рамки на стену.



 белая1.jpg



Если чисто белый цвет не для Вас, советуем присмотреться к пастельным оттенкам. Можно выбрать любой тон – бежевый, пудровый, лиловый, серый. При чем между собой припыленные оттенки хорошо сочетаются, а так же создают теплую атмосферу, которая идеально подойдет для спальной зоны. 



 пастель1.jpg



Как ни странно, но темный оттенок может так же отлично подойти для маленькой спальни. Темный цвет создают глубину пространству, и как бы погружает Вас в царство Морфея. Белая мебель в такой комнате будет смотреться ярко и контрастно. 



 темная.jpg



Те кто не любят белый или яркий цвет, отлично могут подойти природные оттенки. Натуральные оттенки древесины создают атмосферу умиротворения и гармонии. Их можно сочетать между собой, а так же добавлять зеленые оттенки в виде растений. Такая спальня отлично впишется в эко стиль или лофт. 



 ae6f8ce217d8da4b5e640486c19adb3e.jpg



При выборе цвета в спальню, стоит основываться на своем внутреннем ощущение, и делать выбор в пользу того оттенка, в котором вы себя чувствуете максимально комфортно. Удачи в поисках!


Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.