Побеждаем осеннюю хандру!

Ухудшение погоды, сокращение светового дня и нелегкие времена: все это может повысить вероятность возникновения осенней тоски. Справиться с этим чувством могут помочь маленькие радости жизни, например, безопасный и уютный дом.
Дизайнер, глава компании Lux Interiors Ксения Круглова нашла способ победить осеннюю хандру с помощью небольшого изменения интерьера.
"В осеннее время все особенно подвержены хандре и осенней депрессии. Нам хочется получать от пребывания дома максимально положительные эмоции. Это можно сделать несколькими способами. В частности, можно обновить какие-то аксессуары. Всем из нас приятно прикасаться к красивым вещам, которыми мы пользуемся в быту каждый день. Просто поймайте себя на мысли, какую вещь вы часто берете в руки. Это могут быть столовые приборы, подушки для дивана, скатерти или вазочки. Эти вещи вы либо берете в руки, либо часто смотрите на них, и от этого у вас поднимается настроение", - рассказала радио Sputnik Ксения Круглова.
Борьба с тоской будет эффективнее, если визуально выделить новые приятные детали интерьера. Проще всего это сделать с помощью цвета. Ксения Круглова рекомендует расставлять приятные мелочи на фоне белого цвета.
"Очень хорошо работает цвет. Все цвета в интерьере по психологии имеют тот или иной эффект. Белый – это цвет гармонии, успокоения. Он нейтрален и его мы используем, чтобы создать нейтральный фон, на котором мы будем создавать интерьер, как картину жизни. Такой интерьер мы оформляем разными приятными нам мелочами", - пояснила дизайнер в интервью радио Sputnik.

Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.