4 совета, которые сделают ваш интерьер более современным

Современный интерьер – это порядок, пространство, свобода, четкие формы и линии. Мы расскажем Вам о нескольких способах, которые способны сделать ваш интерьер более современным, при этом способы не требуют серьезных финансовых затрат.


Выбирайте светлые тона



Самым современным цветом по праву считают белый цвет. Он не только визуально расширяет пространство, но и наполняют квартиру свежестью, легкостью. Не обязательно использовать только белый цвет. К счастью, цветовая гамма светлых тонов настолько разнообразна, что найти оттенок, который понравится именно Вам – не составит особого труда. Не забывайте про то, что современный интерьер – это отсутствие нагромождений, сложных узоров, форм, линий, поэтому стены должны быть однотонными. Хорошо подойдет однотонная краска или фактурная штукатурка.







Используйте умную технику



Дано ушли в прошлое те времена, когда дома были перегружены техникой и проводами, которые мешались, путались, их невозможно было спрятать. Благодаря новейшим беспроводным системам дизайн стал более лаконичным, а использование техники — более удобным. Плазма, стереосистема, ноутбук – вся техника смотрится весьма гармонично, сделает Ваш дизайн современным.







Создайте свободное пространство



Современный интерьер – это чувство пространства, свободы. Часто, чтобы этого добиться объединяют гостиную и кухню или кухню и столовую.

Давно известен тот факт, что зеркала расширяют помещение, не забудьте про большое зеркало от пола и до потолка.

Еще одна хитрость – это избавиться от всех дверей, которые «скрадывают» наше пространство.

Не захламляйте помещение комодами, шкафами, стеллажами. Лучше для этого выделить небольшое пространство и сделать небольшую гардеробную, в которой будут храниться все вещи, а также некоторая техника, гладильная доска.







Полюбите искусство



Современное искусство не всегда вызывает положительные эмоции, зато оно вызывает много споров. Однако всегда можно найти какой-то предмет, который будет отражать именно Вашу индивидуальность, Ваш образ. Это может быть картина, скульптура. Выбор зависит от Вашего предпочтения. Не бойтесь допускать сочетание несочетаемого. Современный интерьер – это множества вариаций.





Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.