10 креативных и не стандартных способов добавить цвета в ваш интерьер

Каждому необходимо немного цвета в нашей жизни. Цвет создает настроение и задает тон в вашем доме. По своей природе цвета бывают разные. Одни - живые и энергичные, другие - более успокаивающие, расслабляющие.

 

Каждому необходимо немного цвета в нашей жизни. Цвет создает настроение и задает тон в вашем доме. По своей природе цвета бывают разные. Одни - живые и энергичные, другие - более успокаивающие, расслабляющие.

Я подобрала для вас несколько необычных решений, как можно добавить красок в вашу жизнь!

1. Красим входную дверь.

 

Давайте создадим впечатление у ваших гостей, прежде чем они зайдут в дом. Ваша входная дверь должна быть отражением вашего дома. Она должна быть привлекательной. Темные двери могут указывать на то, что у вас уточненный вкус. Красный или желтый цвет входной двери говорит о вашей смелости. Розовый или другие неожиданные цвета могут означать что вы любите удивлять и фантазировать. Необычный тон вашей входной двери - это простой и легкий способ добавить цвета к вашему дому.

2. Цвета в интерьере. Книжные полки.

 

Добавить цвета в интерьер с минимальными затратами - легко. Даже если вы предпочитаете нейтральные тона на стенах. Раскрашивая ваши книжные полки или шкафы изнутри, вы привносите цвет в интерьер, не меняя сам интерьер.

3. Цветной пол.

 

Цветной пол - это довольно популярное решение. Он задает настроение у всех приходящих посетителей. Окраска пола - это отличный способ скрыть недостатки в старых деревянных перекрытиях. Стоимость такого ремонта будет значительно ниже, чем нанесение лакокрасочного покрытия. Цвет пола вдохнет новую жизнь не только в напольное покрытие, но и во всю комнату. Окрасить можно любую поверхность, будь то бетон или деревянный настил.

4. Цветной потолок.

 

Добавьте немного цвета в свою комнату, изменив цвет потолка. Темный потолок сделает комнату визуально меньше. Нейтральные цвета для потолка - бледно-голубой или серый. Добавление цвета в потолок - это новый штрих к стилю вашей комнаты.

5. Добавьте красок на вашу кухню.

 

Добавление различных цветов в кухне - тенденция, которая пришла из Европы. Европейцы - более смелый и предприимчивый народ. Цветные кухни - это обычное явление во многих европейских домах. Синяя, красная или ярко-оранжевая печь выглядит довольно смело и добавляет на вашу кухню энергии и характера. Изменить цвет техники на кухне - довольно затратное решение. Возможно, стоит обратить внимание на окрашивание фасадов или стен.

6. Цветные кухонные шкафы

 

Кухня может быть белой или темной. Это самое распространенное решение. Однако, кухонные шкафы можно легко перекрасить, добавив цвета в свою комнату. Кухонные шкафы, изготовленные из дерева, могут быть окрашены в любой цвет. Возможно, вы хотите добавить цвета в интерьер, но хотите сделать это менее очевидным образом? Покрасьте внутренности шкафов. Вы можете покрасить фасад и внутренности как в один цвет, так и в различные оттенки. Эксперименты с цветом - это демократичное решение по обновлению вашего интерьера.

7. Восстановление или окраска мебели

 

Окрашивание старинной мебели - это идеальный способ вдохнуть новую жизнь во что-то старое. Любая мебель может быть окрашена в новый цвет. Если это мягкая мебель, вы можете обновить чехлы. Восстановление или окраска мебели - отличное решение для вашего интерьера. Самый простой способ разбавить атмосферу помещения - добавить яркие стулья. 

8. Картины на стенах

 

Вам не нужно иметь обширную коллекцию работ изобразительного искусства. Будет достаточно и нескольких картин, плакатов или фотографий. Комната, после добавления изображений на стены, будет выглядеть уютнее. 

9. Аксессуары

 

Самый быстрый и простой способ добавить цвет и изменить общий тон вашего помещения - добавить аксессуаров. Меняйте цвет подушек или одеял. Добавляйте различные вазы и другие предметы. Таким образом вы можете менять настроение и атмосферу комнаты в зависимости от времени года, или просто от настроения.

10. Добавьте цветы

 

Универсальный способ добавления цвета в пространство комнаты - добавление ярких цветов. Поставьте вазу с красивыми яркими цветами - и это мгновенно преобразит ваш интерьер.

 

Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.