Как подготовить комнату для будущего школьника?

Уже в эту субботу начинается новый учебный год, но что делать если Ваш ребенок идет в первый класс, а Вы еще не успели подготовить комнату к школе? Мы собрали для вас несколько советов по обустройству комнаты, которые надеемся будут для Вас полезны.

Уже в эту субботу начинается новый учебный год, но что делать если Ваш ребенок идет в первый класс, а Вы еще не успели подготовить комнату к школе? Мы собрали для вас несколько советов по обустройству комнаты, которые надеемся будут для Вас полезны.




gab-011-1-e1495894145581.jpg

Первое и самое основное – это удобное рабочее место. Стол и стул должны быть идеально подобраны под рост ребенка. Самое простое решение в это случае будут парты трансформеры и стулья с ортопедической спинкой. Все это позволит сохранить правильную осанку ребенка.




5.jpg

Освещение – так же не мало важный пункт. Чтобы не испортить зрение, лучше поставить стол возле окна, так же необходимо приобрести настольную лампу с ярким освещением, чтобы в вечернее время школьник так же мог делать домашнее задание.




rabochee-mesto-shkolnika.jpg


Для того, чтобы ребенок мог сам собирать свой рюкзак, и всегда знал где что лежит, необходимо вместе с ним организовать хранение школьных принадлежностей. Шкаф или стеллаж следует разместить рядом с рабочим столом, для того чтобы в любой момент можно было протянуть руку и достать например необходимый учебник, еще можно присмотреться к полкам над столом – это может стать отличным решением, если недостаточно место в комнате. Так же необходимо предусмотреть место для портфеля, чтобы он не валялся где то на полу или в коридоре.




Рабочее-место-передланное-из-подоконника-3-792x530.jpg


Настенные часы и школьное расписание – это те предметы в комнате, которые помогут школьнику научится распределять время, и не забывать готовится к урокам на завтра.




kak-podgotovit-komnatu-dlya-budushchego-shkolnika-photo-5.jpg

Подойдите ответственно к обустройству комнаты вашего ребенка вне зависимости от того идет ребенок в первый класс или уже является "опытным" школьником. Успехов в учебе и здоровья вашим детям!

Важно знать

Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.