Место для спорта в квартире

Весна это хорошее время, чтобы начать заниматься спортом, если Вы не сторонник ходить в спортзал, его можно организовать дома. Какие есть способы разместить спортивный уголок читайте далее.
Весна это хорошее время, чтобы начать заниматься спортом, если Вы не сторонник ходить  в спортзал, его можно организовать дома. Какие есть способы разместить спортивный уголок читайте далее. 

Конечно самый идеальный вариант это выделить целую комнату. Пусть даже не большую, тогда это будет как бы свой домашний спортзал. Там можно разместить кардио тренажер, повесить зеркало, купить пару гантелей, скамью и повесить турник. Все это поможет Вам держать себя в форме. 

Предыдущий вариант, конечно подойдет не всем. Есть другой вариант - выделить часть комнаты. Например в гостиной можно разместить ширму, за которой расположить весь необходимый инвентарь. При занятии спортом складывать ширму, чтобы было больше места для упражнений, в другое время раскрывать ее, чтобы закрыть от постороннего взгляда инвентарь. 

Если у Вас нет лишней комнаты или даже места для занятий спортом, Вы можете оборудовать балкон под спортивную комнату. Для этого достаточно его утеплить, и разместить все необходимое. На не утепленном балконе, мы не советуем заниматься в холодное время года, так как после тренировок организм будет разогрет, и вдыхая холодный воздух Вы можете просто заболеть. 

Классический вариант – это шведская стенка. Для нее не нужно много места, ее можно разместить и в детской, и в гостиной и даже в коридоре. Занимаясь на шведской стенке, вполне можно получить полноценную нагрузку на все группы мышц. 

Мобильный вариант – купить две гантели, коврик и скакалку. Хранить их можно в шкафу. Конечно таким образом Вы не достигнете быстрого набора мышечной массы, но для поддержания формы этого вполне может хватить. 

Атмосфера Дома - товары для дома

Торговый комплекс расположен в Красноярске, предлагает широкий выбор товаров для дома. Мебель и отделочные материалы, предметы интерьера. В торговом комплексе представлены ведущие торговые марки российских и зарубежных производителей. Приглашаем за покупками!

Торговый комплекс «Атмосфера дома»

© 2012-2024 все права защищены.
Адрес: 660064 г. Красноярск, ул.А.Вавилова 1, ст.39
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ



Администратор комплекса: + 7 (391) 2 555 660

Отдел аренды: +7 (391) 252-81-89
Email: arendatkad@sm-komandor.ru

Отдел рекламы: +7 (391) 252 45 55, доб. 1828
Email: kajlvv@sm-komandor.ru

ООО «Крас-Экс»
ОГРН/ИНН: 1022402649532/2466101978
Проджолжая пользоваться сайтом вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта.